+375 (44) 597-00-80
По будням с 9:00 до 17:30

Поддержка 24/7 У вас возникли вопросы? Мы всегда на связи!
Доставка Мы отправим ваш заказ в любую точку Беларуси!
Гарантия Мы гарантируем качество товара!

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов Доминго.бай

Доминго.бай (DOMINGO.BY) – интернет-магазин профессиональных строительных и отделочных материалов в Минске. Работаем с клиентами с 2011 года. За этот время нами был выработан курс на повышение качества обслуживания и уровня собственных знаний. За счет подобного подхода к работе, каждый сотрудник компании является компетентным именно в вашем вопросе!

В обширном каталоге интернет-магазина DOMINGO.BY вы найдете все необходимое для строительства и ремонта. Мы во всем делаем ставку на качество, поэтому товарам, размещенным у нас в каталоге, можно смело доверять! Обратившись к нам вы получаете не просто покупку, а покупку, решающую поставленные задачи. Понимаете разницу?

Топ 7 преимуществ работы с нами: 

  1. В магазине только гарантированно качественные строительные материалы, со всеми сертификатами и документами. Только "белые" поставки. Мы не продаем товары с истекшим сроком годности. Покупая у нас, вы получаете самое “свежее” и имеете запас срока хранения продукта.
  2. С вами общаются обученные и компетентные сотрудники. Покупая продукцию у нас, вы покупаете не продукт, а нужное вам решение. Имеем тесный контакт с представителями и технологами компаний-производителей.
  3. Обеспечиваются низкие и актуальные цены. Карты лояльности и бонусная система для постоянных клиентов. Карты лояльности "Мастер" и "Постоянный покупатель". Предоставляются скидки на крупные закупки.
  4. Партнерство для мастеров/прорабов/архитекторов/дизайнеров. Взаимная реклама, взаимный обмен услугами. Стабильность команды.
  5. Гарантия качества. Мы можем смело заявить о гарантии качества любого купленного у нас товара, с оговоркой: при соблюдении технологий применения. Мы гарантируем правильные условия хранения товаров на складе. Мы уверены в том, что продаем! 
  6. Удобный сопутствующий сервис: доставка по Беларуси, услуги грузчиков, колеровка продукции, помощь в расчетах, возврат товара в срок до 14 дней. Помощь в подборе исполнителей, личные рекомендации и опыт!

Кому мы можем быть полезны?

Мы можем быть полезны всем, без исключения! И частному клиенту, и мастеру, и дизайнеру, и архитектору. Всем! У нас вы не только сможете купить строительные материалы в Минске, но и получить то, что невозможно купить: знания вкупе с отличным сервисом. Всегда рады вам!

Вместе мы сильнее! Ваш Доминго.бай! #строимнавсегда⚒️